• Даниил Орлов продолжит карьеру в Москве

    Защитник «Сахалинских Акул» в результате трансфера перешёл в команду «Крылья Советов»

    Защитник команды «Сахалинские Акулы» Даниил Орлов в новом сезоне продолжит карьеру в столичной команде «Крылья Советов».

    В прошлом сезоне 18-летний игрок обороны сахалинского клуба стал лидером клуба, набрав 30 очков (9+21) в 54 матчах регулярного чемпионата МХЛ при лучшем показателе полезности в команде «+3».

    Кроме того, Даниил Орлов стал первым игроком в истории «Акул», вызванным в состав молодёжной сборной России U20. Весной он дебютировал в форме национальной команды. Орлов также был приглашен для участия в Матче звёзд МХЛ – игре за Кубок Вызова, ставшей частью Недели Звёзд Хоккея. Кроме того, он является одним из кандидатов на выбор на предстоящем в июле Драфте НХЛ 2022 года.

    Хоккейный клуб «Сахалинские Акулы» благодарит Даниила Орлова за два ярких сезона на Сахалине. Желаем прогресса в карьере, больших успехов в игре, удачи в дальнейшем развитии.

    Спасибо за 112 матчей в составе клуба и правильное отношение к игре на льду и за его пределами. Надеемся, что Сахалин навсегда останется частью тебя!