• Новая весенняя коллекция Ready! Steady! Go! в Gloria Jeans

    Новая весенняя коллекция бренда Ready! Steady! Go! и посвященный ему кампейн Spring Vibes.

    Бренд от креативной команды GJ продолжает демонстрировать свободу от стереотипов, возможность примерять новые роли и сохранять свой уникальный почерк в каждой из них.

    В фокусе внимания коллекции - объемные бомберы, свитшоты, худи и брюки из тактильного материала френч-терри с дерзкими принтами, лонгсливы в рубчик, футболки в эстетике готиккора, ультраширокие рваные джинсы с винтажным эффектом.

    Ready! Steady! Go! балансирует между реальным и цифровым мирами, формирует собственную эстетику из разных направлений: от готики до нео-футуризма и киберпанка. В ДНК бренда — гипертрофированные трехмерные силуэты, нестандартный, порой сложный крой и формоустойчивые материалы, с которыми оверсайз-эффект всегда выглядит выигрышно. 

    В фокусе — акцентные аксессуары: брутальные моносерьги и каффы, сеты из колец,  массивные колье-цепи и чокеры, ремни с броской металлической фурнитурой и бодичейны.

    Герои Ready! Steady! Go! не следуют трендам, а создают их. Они смело идут на эксперименты, пользуются сложными стайлинговыми трюками и не хотят быть как все. Таков вайб весны: искать, создавать, проявляться.

    Акция действует до 31 марта 2024 года

    "Gloria Jeans" ждёт вас ежедневно с 10:00 до 21:00 в ТРК Сити Молл, на 1 этаже Строения А