• «Русские Витязи» – последний соперник «Акул» на турнире в Ступино

    18 августа «Сахалинские Акулы» сыграют с командой «Русские Витязи»

    18 августа в 13:00 по московскому времени «Сахалинские Акулы» проведут заключительный матч на Кубке главы городского округа Ступино – соперниками станут «Русские Витязи».

    Для дальневосточников этот матч станет последней возможностью добыть победу на турнире в Ступино – ранее островитяне проиграли «Капитану» (0:2), «Спартаку» (1:2) и «Амурским Тиграм» (4:5). С «Русскими Витязями» сахалинские хоккеисты уже встречались в июле и тогда им удалось победить со счётом 4:2. На турнире в Ступино «Русские Витязи» разгромили «Капитан» (5:1) и уступили «Спартаку» (0:2).

    Прошлогодний чемпионат для «Русских Витязей» завершился в шаге от зоны плей-офф – они набрали 75 очков, заняв девятое место в Западной конференции. Новый сезон команда из Подмосковья начнёт в «Золотом» дивизионе Западной конференции, тогда как «Сахалинские Акулы» будут выступать в «Серебряном» дивизионе. Очные встречи команд в прошлом году были упорными. Три из четырёх остались за «Витязями». На Сахалине гости дважды праздновали победу – 1:5 и 1:2 ОТ, а в Подмосковье команды обменялись победами – 3:4 и 3:2 ОТ.

    Прямая трансляция матча «Сахалинские Акулы» – «Русские Витязи» будет доступна на YouTube-канале МХЛ.