• «Сахалинские Акулы уступили питерскому «Динамо».

10-й матч выездной серии «Сахалинские Акулы» проводили в Санкт-Петербурге с «Динамо».

На десятой минуте динамовцы выстрелили дуплетом. Макар Голиков открыл счёт броском со средней дистанции, а спустя 18 секунд шайба отлетела от клюшки вратаря Никиты Горохова и «парашютом» опустилась за линию. После второй шайбы тренерский штаб «Акул» заменил вратаря и в игру вступил Станислав Корнеев. За семь секунд до первого перерыва в воротах динамовцев также побывала курьёзная шайба. Павел Колотыгин бросал с неудобной руки голкипер «Динамо» был закрыт и пропустил шайбу. Во втором отрезке хозяева увеличили отрыв. Они отбились втроём против пятерых, а когда на площадке появился четвёртый игрок, отличились в меньшинстве. На 34-й четвертая шайба побывала в воротах Корнеева, а на  исходе 42-й минуты петербужцы установил окончательный счёт. 5:1 победа «хозяев».

Следующий матч «Сахалинские Акулы» проведут 25 января в подмосковным Ступино с «Капитаном».