• Сегодня первый матч Сахалинских Акул в новом сезоне!

Стартовый матч в OLIMBET Чемпионате МХЛ сезона 2023/2024 "Сахалинские Акулы" проведут в Москве против МХК "Динамо".

Это 22-й матч в истории противостояния команд. 14 побед в активе "москвичей", у "Сахалинских Акул" - 8. Три встречи завершались в основное время ничейным результатом, но овертайм ни разу победителя не выявил. В серии буллитов "Акулы" выигрывали три из трех серии. По заброшенным шайбам впереди "Динамовцы" 77-42. Также "бело-голубые" имеют большее количество штрафных минут 377-328.

Результаты матчей МХК "Динамо" - "Сахалинские Акулы" за последние 3 сезона в Москве:

Матвей Максимов (МХК "Динамо") - 5 (2+3) очков
    Рашид Даштемиров ("Сахалинские Акулы") - 3 (1+2) балла.

Воспитанники "Динамо" в "Сахалинских Акулах" - Кирилл Сиднев и Александр Фесенко.

Встреча команд пройдет на "ВТБ-Арене", во вторник 5 сентября в 19:00 по Москве. На Сахалине будет уже 6 сентября, начало матча в 3:00 по местному времени.

Прямая трансляция матча на официальном канале МХЛ в Youtube.