• Третья победа подряд «Сахалинских Акул»

Лидер «Серебряного» дивизиона принимал у себя соперника из Южно-Сахалинска. Дальневосточные команды проводили между собой третий матч подряд, первые два противостояния остались за «Тиграми».

«Сахалинские Акулы» одержали победу со счётом 3:1 и взяли реванш за домашние поражения. Вратарь гостей Станислав Корнеев отразил 42 броска, Егор Поляцко забросил решающую шайбу в большинстве.

Стартовый отрезок прошёл в обоюдоострой борьбе без заброшенных шайб. Счёт был открыт на 24-й минуте – нападающий гостей Никита Богданович продавил защитника соперника и поразил ворота Виктора Кобозева. «Тигры» были активнее соперника во втором отрезке, они чаще угрожали воротам и создавали больше моментов, но реализация была на стороне сахалинцев. Никита Мельник сравнял счёт на 34-й минуте, после чего «Акулы» снова вышли вперёд благодаря реализованному Егором Поляцко большинству. Интрига держалась до последних минут, хабаровчане наседали на ворота Станислава Корнеева, но так и не смогли сравнять счёт. Третий гол от Руслана Тютюнникова они пропустили в пустые ворота.

Заключительная, четвёртая встреча дальневосточных соперников пройдёт в Хабаровске 27 ноября, начало в 20:00 по сахалинскому времени