• Второй матч межсезонья

    «Сахалинские Акулы» в Ступино сыграют против «Русских Витязей»

     

    25 июля в 13:00 по московскому времени (21:00 по Сахалину) молодёжная команда «Сахалинские Акулы» проведёт второй матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником станет команда «Русские Витязи». Игра пройдёт в Ледовом дворце им. В.М. Боброва в подмосковном городе Ступино, где сахалинцы готовятся к новому сезону МХЛ.

    Прошлогодний чемпионат для «Русских Витязей» завершился в шаге от зоны плей-офф – они набрали 75 очков, заняв девятое место в Западной конференции. Новый сезон команда из Подмосковья начнёт в «Золотом» дивизионе Западной конференции, тогда как «Сахалинские Акулы» будут выступать в «Серебряном» дивизионе.

    Очные встречи команд в прошлом году были упорными. Три из четырёх остались за «Витязями». На Сахалине гости дважды праздновали победу – 1:5 и 1:2 ОТ, а в Подмосковье команды обменялись победами – 3:4 и 3:2 ОТ.

    «Сахалинские Акулы» провели первый матч межсезонья в субботу – островная команда уверенно переиграла ступинский «Капитан» со счётом 3:1. Для «Русских Витязей» матч против сахалинцев станет дебютным в обновлённом составе.