• Хет-трик Никиты Богдановича приносит победу «Сахалинским Акулам» в матче со Сборной Сахалинской области.

Переполненные трибуны собрал Юбилейный Гала-Матч, в котором «Сахалинские Акулы» одержали победу со счетом 8:5.

В стартовом периоде инициативу взяли «Сахалинские Акулы». Никита Богданович оформил хет-трик и сделал задел в счете. После перерыва Сборная Сахалинской области вошла в игру. Александр Пономарев фантастическим по меткости броском нашел щель и попал. Глеб Бондаренко и Марк Захаров сократили счет до минимума.

В перерыве команды провели конкурсы мастерства, в которых победу одержали «сборники», за что получили +2 очка в счет матча.

В заключительном отрезке игры «Сахалинские Акулы» проявили характер и показали свои физические кондиции. Забросили 4 шайбы и зафиксировали окончательный счет игры.

По окончанию матча лучшие сотрудники «Сахалинских Акул» были награждены благотворительными письмами от Министерства спорта Сахалинской области за вклад в развитие хоккея на острове.

Благодарим всех, кто пришел поддержать команду и поздравить наш клуб в этот знаменательный день!

Следующие матчи «Сахалинские Акулы» проведут 6 и 7 декабря с командой «Русские Витязи» представляющие Московскую область. Игры пройдут на Арене Сити, начало в 19:00. Вход свободный.